sei in: home page » rischi industriali » contatti Stampa

Contatti

Contatti

S.O.S. Pareri e supporto per le autorizzazioni ambientali
RESPONSABILE DI STRUTTURA:
Lutman Anna
04321918321
anna.lutman@arpa.fvg.it
Fax: 04321918120
Via Cairoli, 14 - 33057 Palmanova UD


Posizione Organizzativa:

Bressan Enrico
04321918015
enrico.bressan@arpa.fvg.it


Supporto organizzativo:

Bonomi Chiara
04321918292
chiara.bonomi@arpa.fvg.it
Bonetti Mauro
04321918023
mauro.bonetti@arpa.fvg.it


Supporto tecnico:

Fabbo Roberto
04321918071
roberto.fabbo@arpa.fvg.it


Autorizzazione Integrata Ambientale:
Braghin Marco
04321918183
marco.braghin@arpa.fvg.it
Monego Chiara
04321918337
chiara.monego@arpa.fvg.it
Manfrin Annamaria
04321918212
annamaria.manfrin@arpa.fvg.it
Stefanelli Giorgio
04321918359
giorgio.stefanelli@arpa.fvg.it
Catalano Laura
04321918025
laura.catalano@arpa.fvg.it


Autorizzazione Unica Ambientale:
Bressan Enrico
04321918015
enrico.bressan@arpa.fvg.it
Monego Chiara
04321918337
chiara.monego@arpa.fvg.it
Turoldo Fabiano
04321918223
fabiano.turoldo@arpa.fvg.it
Stefanelli Giorgio
04321918359
giorgio.stefanelli@arpa.fvg.it


Autorizzazione Unica:

Bressan Enrico
04321918015
enrico.bressan@arpa.fvg.it
Stefanelli Giorgio
04321918359
giorgio.stefanelli@arpa.fvg.it
Catalano Laura
04321918025
laura.catalano@arpa.fvg.it


Scarichi non recapitanti in fognatura:

Turoldo Fabiano
04321918223
fabiano.turoldo@arpa.fvg.it
Stefanelli Giorgio
04321918359
giorgio.stefanelli@arpa.fvg.it
Braghin Marco
04321918183
marco.braghin@arpa.fvg.it


Emissioni in atmosfera:

Monego Chiara
04321918337
chiara.monego@arpa.fvg.it
Bressan Enrico
04321918015
enrico.bressan@arpa.fvg.it
Bonetti Mauro
04321918023
mauro.bonetti@arpa.fvg.it


Impatto acustico:

Turoldo Fabiano
04321918223
fabiano.turoldo@arpa.fvg.it
Monego Chiara
04321918337
chiara.monego@arpa.fvg.it
Bressan Enrico
04321918015
enrico.bressan@arpa.fvg.it


Fanghi in agricoltura ed effluenti zootecnici:

Stefanelli Giorgio
04321918359
giorgio.stefanelli@arpa.fvg.it


Rifiuti:

Peresson Mario
04321918263
mario.peresson@arpa.fvg.it
Catalano Laura
04321918025
laura.catalano@arpa.fvg.it


Sedimenti:

Bressan Enrico
04321918015
enrico.bressan@arpa.fvg.it
Braghin Marco
04321918183
marco.braghin@arpa.fvg.it


Rischio Incidente Rilevante:

Monego Chiara
04321918337
chiara.monego@arpa.fvg.it
Manfrin Annamaria
04321918212
annamaria.manfrin@arpa.fvg.it
Lutman Anna
04321918321
anna.lutman@arpa.fvg.it


 

Richiesta informazioni

Inserire tutti i campi obbligatori, l'oggetto della comunicazione e il messaggio

 
i campi contrassegnati con * sono obbligatori
Vi informiamo che i dati personali a voi relativi e contenuti nel presente modulo, sono trattati nel pieno rispetto del D.Lgs. n. 196/2003 in materia di trattamento dei dati personali.
La compilazione e l'invio telematico del presente modulo esprime il consenso alla raccolta ed al trattamento dei dati personali limitatamente ai fini connessi alla gestione del servizio.