sei in: home page » OSMER » contatti Stampa

Contatti

ARPA FVG - s.o.c. OSMER
Osservatorio Meteorologico Regionale

Via Gioitti, 15
I-33040 Visco (UD)
tel: +39 0432 934111
fax: +39 0432 934100
e-mail: osmer@arpa.fvg.it
web site dedicato: www.meteo.fvg.it
telefonia mobile: m.meteo.fvg.it


i social meteo.fvg:


               



DIREZIONE

Stefano Micheletti
Direttore SOC OSMER
Tel. 0432 934118
e-mail: stefano.micheletti@arpa.fvg.it


FUNZIONE DI STAFF DEL DIRIGENTE DELLA STRUTTURA

Federica Flapp
Tel. 0432 934119
e-mail: federica.flapp@arpa.fvg.it


FUNZIONE CLIMA, DATI E MONITORAGGIO

Paolo Battistutta
Tel. 0432 934154
e-mail: paolo.battistutta@arpa.fvg.it

Andrea Bellan
Tel. 0432 934122
e-mail: andrea.bellan@arpa.fvg.it

Massimo Centore
Tel. 0432 934156
e-mail: massimo.centore@arpa.fvg.it

Andrea Cicogna
Tel. 0432 934165
e-mail: andrea.cicogna@arpa.fvg.it

Alessandro Gimona
Tel. 0432 934123
e-mail: alessandro.gimona@arpa.fvg.it

Roberto Medeossi
Tel. 0432 934125
e-mail: roberto.medeossi@arpa.fvg.it

Mauro Trevisan
Tel. 0432 934153
e-mail: mauro.trevisan@arpa.fvg.it

Alberto Villani
Tel. 0432 934155
e-mail: alberto.villani@arpa.fvg.it


FUNZIONE PREVISIONI
(sala meteo 0432 934141)

Livio Stefanuto
Tel. 0432 934141
e-mail: livio.stefanuto@arpa.fvg.it

Agostino Manzato
Tel. 0432 934141
e-mail: agostino.manzato@arpa.fvg.it

Sergio Nordio
Tel. 0432 934141
e-mail: sergio.nordio@arpa.fvg.it

Furio Pieri
Tel. 0432 934157
e-mail: furio.pieri@arpa.fvg.it

Arturo Pucillo
Tel. 0432 934141
e-mail: arturo.pucillo@arpa.fvg.it

Marcellino Salvador
Tel. 0432 934141
e-mail: marcellino.salvador@arpa.fvg.it

 

 

Richiesta informazioni

Inserire tutti i campi obbligatori, l'oggetto della comunicazione e il messaggio

 
i campi contrassegnati con * sono obbligatori
Vi informiamo che i dati personali a voi relativi e contenuti nel presente modulo, sono trattati nel pieno rispetto del D.Lgs. n. 196/2003 in materia di trattamento dei dati personali.
La compilazione e l'invio telematico del presente modulo esprime il consenso alla raccolta ed al trattamento dei dati personali limitatamente ai fini connessi alla gestione del servizio.